ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ПРОТИВ ШАБЛОНОГО САЙТА >
< 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ НЕ ПОЛЮБИЛИСЬ ЯНДЕКСУ
18.07.2018 00:12 Давность: 6 yrs

ХИТРОСТИ РАСКРУТКИ В ИНСТАГРАМ


 

 

Инстаграм, инстамир, инстажизнь… Такие понятия стали за последние годы в обиходе обычного интернет пользователя и пользователя данного месенджера. Кроме любителей путешествий, красивой еды на фото и других стандартных стереотипов о Инстаграм, эта сеть стала площадкой развития бизнеса.

Огромное множество рекламы, магазинов, служб доставок. Практически каждая компания стремиться размещаться в данной сети и развивать свой бизнес также эффективно, как и потенциальные конкуренты.

 

Красочная витрина Instagram – это не простой ресурс,

и чтобы продвигать свой продукт, необходимо знать эффективные способы продвижения.

 

Так какие хитрости нам необходимы для раскрутки магазина в инстаграм?

 

Реклама двигатель прогресса и сам месенджер активно развивается на этом поприще, но, как и в жизни, явная реклама нынче только отталкивает и раздражает потребителя. Поэтому включаем мозг, фантазию, соединяем их, воедино и творим, творим скрытую, красочную, и самое главное эффективную рекламу.

 

# - волшебные палочки, которые несут крайне важную функцию. Хештеги позволят потенциальному клиенту, среди огромного многообразия конкурентов, прийти именно к вам. Не используйте просто популярные хештеги, если нет необходимости повысить посещаемость. Мы магазин и нам нужен клиент, а значит хештег, должен быть для потенциального клиента и описывающий продукт продажи.

 

Халява – ох уж это волшебное слово, мотивирующее сделать даже заднее сальто, лишь бы открыть заветный ящик с призом. Клиенты с радостью участвуют в акциях и конкурсах, и также становятся будущими постоянными клиентами. Основным фактором для участия в конкурсе становится – приз! Он должен быть действительно стоящим, и благодаря хештегам и отметкам друзей участником конкурса, а эти небольшие манипуляции приводят к вам большое количество подписчиков.

 

Взаимное продвижение – очень популярный и эффективный инструмент, ведь взаимореклама приводит подписчиков, как к вам, так и к вашему партнеру по рекламе. Также можно размещать свою рекламу у знаменитых блогеров, лишь бы ваша реклама соответствовала общему контенту популярного блога. Иначе среди подписчиков вряд-ли вы найдете своего покупателя.

 

И самое главное не забывайте о своих подписчиках, наполняйте контент полезной и интересной информацией. Отвечайте на сообщения и комментарии, держите всегда обратную связь.

 

Ну а если вы отличаетесь особой ленью, мы всегда рады помочь вам. О продвижении Instagram, сайта и других web-страниц, вы можете ознакомиться в разделе УСЛУГИ на нашем сайте.


/*
*/