ВЛИЯНИЕ ЗАГРУЗКИ САЙТА НА SEO >
< ТАРГЕТИРОВАННАЯ И КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА: СХОДСТВА И ОТЛИЧИЯ
18.07.2018 00:54 Давность: 6 yrs

ПРИЧИНЫ ПАДЕНИЯ ТРАФИКА


 

Работа веб-сайта достаточно тонкая деятельность, необходимо всегда тщательно следить за эффективностью его деятельности. Однако случаются и тут казусы, такие как например падения трафика. С таким явлением сталкивались почти все владельцы сайтов, но сейчас не о том. Сейчас мы хотим разобраться в классических причинах падения трафика сайтов.

 

ОТОБРАЖЕНИЕ ДАННЫХ

 

Точнее их неправильное отражение.  Внезапное падение трафика сайта, приводит в ужас владельцев. Поэтому изначально проверьте правильность отображения данных. Сделать это не сложно, тщательнее проанализируйте статистику через девайс. Обратите внимание и на технические ошибки, кстати, в этом вопросе с удовольствием помогут специалисты ITMAMA.

 

ЧС

Вас попросту не видно в поисковых системах яндекса или гугла, по причине фильтрации и попадания в черный список. Красную карточку от таких важных поисковиков можно получить за нарушение правил. Что делать и как узнать, за что вам такое наказание?

Для начала узнайте причину попадания в ЧС, об этом вам скажут в оповещении. Далее исправляем ошибку, запрашиваем повторную проверку и наблюдаем положительные изменения.

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ

 

Блюдите внимательнее за изменениями в поисковых системах, о важных и масштабных вам расскажут они в своих блогах. А вот о незначительных могут и не сообщить. Работа вашего веб-сайта – это тяжкий труд, а кто говорил что будет легко?

 Тщательно проанализируйте свое SEO-продвижение, в последнее время данному вопросу уделяет особое внимание. Загруженные сайты ключевиками, без какого-либо смысла попросту теряются в нижних рядах поисковых систем. Но с этим вопросом вам не придется долго мучиться с нами, ведь мы уделяем тщательное внимание SEO-продвижению. Изучим ваше семантическое ядро, проанализируем контекстную рекламу и тем самым повысим посещение сайта.

 

РАНЖИРОВАНИЕ

 

Оптимизация это конечно важно, но необходимость в ссылочном продвижении не менее важна. Ведь одно, без другого не эффективно. Приложите усилия в данном вопросе, размещайте качественнее ссылки и не забывайте о сотрудничестве с полезными ресурсами.

 

НЕКАЧЕСВЕННЫЙ КОНТЕНТ

 

Трафик по данной причине падает чаще всего у интернет-магазинов. Зачастую владельцы веб-сайтов интернет-магазинов, считают, что наличия названия моделей и категорий товаров вполне достаточно. Такое мнение поисковые системы не разделяют и сбрасывают ваш сайт вниз со скалы.

Вернуться на вершины весьма не сложно. Если текстов нет, то им быть необходимо. А если они есть, то обратите внимание на наличие в них количества ключевых слов, избегайте их переизбытка. Долой также и речевые обороты, всяческую «воду» и заспамленность, и трафик восстановится.

 

ЗАКУЛИСЬЕ

 

Внешние качества мы разобрали, а что же касается технической стороны? Обратите внимание на наличие ошибок с технической стороны. На трафик влияет и медленная работа сайта, увеличение скорости загрузки, позволит решить имеющиеся проблемы.

 

 

Уделяйте внимание своему сайту, и тогда эффективность его работы будет прямо пропорциональной росту прибыли от вашего бизнеса. Мы предоставляем услуги по оптимизации уже имеющихся сайтов, а также готовы создать сайт с индивидуальным дизайном и профессиональной версткой.


/*
*/