Простой сайт на сложную тему >
< Как продвинуть LANDING PAGE - целевую страницу
17.08.2018 15:42 Давность: 6 yrs

КАКОЙ САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ


 

В эру новых технологий и интернет – бизнеса чуть ли не каждый задумывался о заработке на данной платформе. Это не удивительно, но как выбрать прибыльный вариант сайта для своей бизнес идеи?

КАКОЙ ОН ПРИБЫЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТ?

Существуют основные виды сайтов для ведения бизнеса, однако не все они идеальны для получения прибыли за счет рекламной деятельности.

Что нам не подойдет?

1.                     Лэндинг – целевая страница, она как правила информирует о продукте, услуге или специалисте;

2.                     Сайт-визитка – одностраничный сайт, информирует о брендированном продукте или услуге;

3.                     Интернет-магазин – прибыль лишь за счет реализации товаров и услуг самого магазина;

4.                     Корпоративный сайт – создан для компании и размещения ценной информации с УТП (уникальное торговое предложение).

Многие рекомендуют информационный портал. Тут существуют риски постоянно попадать в фильтр, за блокировку ресурса. Необходимо подходить избирательно к размещению информационного ресурса, и бороться с поисковыми системами. Однако изучив все подводные камни, вы с успехом можете реализовывать рекламу и получать чистую прибыть.

НА ЧЕМ РАССТАВИТЬ АКЦЕНТЫ?

Начнем с привлекательного дизайна. Индивидуальный и запоминающийся, с учетом всех акцентов на уровне психологии человека. Мы ведь всегда запоминаем броские логотипы и их цветовую гамму, когда в них реально вложен весь креатив.

         Настройка интерфейса с учетом всех потребностей контекстной рекламы! Реклама должна быть не навязчивой и не нависать в виде баннера, а быть лаконичной и привлекательной. Создавайте сайт с учетом всех нюансов, иначе вы просто потеряете деньги заплаченные за сайт, который не располагает наличием места для прибыльной рекламы.

         Оптимизируйте сайт по поисковые системы! Низкий трафик – это убыток, рекламодатель не захочет с вами сотрудничать, если увидит низкий трафик вашего ресурса. Вам в помощь придут SEO методы продвижения. В помощь семантическое ядро, ключевики и достойное контекстное наполнение.

САМОЕ СЛОЖНОЕ –ТЕМА…

Все, решено, создаю сайт для достойного и стабильного заработка! Но о чем будет ресурс и кто мой потенциальный клиент и целевая аудитория? ПОДСКАЗКА! Такие темы как:

ØБизнес;

ØЗаработок в интернете;

ØПродвижение сайтов;

ØИнтернет-маркетинг.

именно они приносят больше дохода и одни из самых конкурентных.

Не забываем делать уклон на территорию, и на интересы вашей местности и населения. Ваш ресурс должен быть нацелен на аудиторуи, которая:

Øпроявляет заинтересованность в конкретной теме;

Øактивна;

Øплатежеспособна.

Имея такие козыри в кармане, вы сможете размещать рекламный контекст, а также размещать и информационный новостной ресурс в виде статей за отдельную плату.

Команда ITMAMA с радостью оформит вам сайт для дальнейшего заработка, проработает дизайн интерфейса и оптимизирует его под поисковые системы.

Мы не просто создаем сайты, мы вкладываем в них душу, а заодно поддерживаем на начальных этапах развития.


/*
*/