ВСТРЕЧАЕМ ПО ОДЕЖКЕ, ПРОВОЖАЕМ ПО СОДЕРЖАНИЮ >
< ХИТРОСТИ РАСКРУТКИ В ИНСТАГРАМ
18.07.2018 00:17 Давность: 6 yrs

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ПРОТИВ ШАБЛОНОГО САЙТА


 

Если у вас уже родилась идея перевести свой бизнес на просторы интернета, тогда это статья именно для вас. Любой бизнес онлайн нуждается в собственном сайте. Зачастую в целях экономии денег и времени, рождается очередной шаблонный сайт.

Но и шаблоны бывают разные. Существуют и те, что предлагают бесплатно сайты, а есть и такие, что предлагает небольшая команда разработчиков.

Шаблон VS индивидуальный дизайн сайта.

Профессиональный дизайнер тратит времени гораздо больше, но в конечно итоге вы получаете проработанные страницы сайта. Каждая вкладка досконально подгоняется под специфику вашего бизнеса и дает глоток свежего воздуха, для потребителя.

Шаблонные же сайты, порой однотипны и ограничивают вас. Работая в них, вам приходится подстраиваться самостоятельно, а значит важная информация может быть исключена и потеряна как для вас, так и для клиента.

Индивидуально разработанный сайт отвечает требованиям именно вашего бизнеса, вам остается лишь пополнять контент, дополнять фото и картинки с описаниями, а также играть с цветами. А при желании, помощь окажет техническая поддержка, с которой вы привнесете новшества в готовый сайт.

5 плюсов индивидуального дизайна

1.     ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Уникальный и индивидуальный сайт не встретит своих аналогов в сети интернет. Ведь шаблонные сайт не удаляются из общего доступа, а значит вы можете встретить свое подобие, а клиент вашего конкурента.

2.     БРЕНДИНГ

Корпоративный и фирменный стиль сайта, на долго останется в памяти вашего клиента, а значит и бренд будет на виду.

3.     SEO продвижение

Поисковики очень тактично относятся к уникальным сайтам, поэтому шаблонные спускаются вниз и не видны клиенту. Так что как ни старайся наполнить шаблонный сайт, первые строчки с ним занять будет не реально.

4.     БИЗНЕС-ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Кастомныйсайт отточен конкретно под ваш бизнес, что делает его комфортным для посещения, конкурентоспособным и адаптирован под мобильную версию.

5.     БЕЗОПАСНОСТЬ

Даже за символическую плату за шаблонный сайт, можно приобрести массу проблем. С основными проблемами, с которыми вы можете столкнуться это:

- незаконность использования шаблона;

- незаконность вносимых изменений в шаблон;

- необходимость ссылаться на авторство шаблона.

ВЫВОД

Индивидуальный дизайнерский сайт – это конечно затрата времени, но в то же время — это долгосрочный проект и успех бизнеса. Кропотливая работа разработчиков и дизайнеров выдает проект, который готов приносить прибыть от ведения бизнеса.

Команда ITMAMA оптимизирует сайт под ваши стандарты, даже если он весьма разветвлён в плане навигации. Поэтому советуем разработку сайта по индивидуальным параметрам.

С сайтами разработанными нашей командой вы можете ознакомиться в разделе ПОРТФОЛИО, а связаться с нами просто через КОНТАКТЫ.


/*
*/